Это цитата сообщения
Cherry_LG Оригинальное сообщениеЗАЖГИТЕ СВЕЧИ_музыка
[300x300]
ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ!
И снова туда, где в ответе за всё война
Решает судьбу пацанов на чужбине
И выбрав свой путь, где в бессмертье шагнули тогда
Те трое, которым ложатся цветы на могиле
001_группа Мишель_-_Зажгите свечи
003_Черные_береты_-_Блокпост
011_napaval_-_afganistan
014_С.Грубов_-_Пуля
017_vladimir_skopin_-_golos_pogibshego_sina
Бригада_ –_ Спецназ
020_А.Маршал_-_Снайпер
022_KVL_–_Чечня
026_И.Дрягилев_-_И_снова_туда
031_vitaliy_tering_-_afganistan
Кабриолет - В армию иду