• Авторизация


Афганский вальс. 27-02-2009 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Cherry_LG Оригинальное сообщение

С праздником!

Ещё раз поздравляю!

СЕРГЕЙ ГВОЗДИКА - АФГАНСКИЙ ВАЛЬС

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Cherry_LG 27-02-2009-18:13 удалить
Спасибо за разделение чувств:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Афганский вальс. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»