• Авторизация


Из афганских песен... 27-02-2009 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sunsan Оригинальное сообщение

Из афганских песен...



К великому сожалению нашим молодым ребятам часто приходится вступать в боевые действия за пределами нашей Родины. Кем определена необходимость этих действий известно только им самим. Бесполезное пролитие крови нельзя объяснить никакими амбициями руководства армии и страны. Слезы матерей, потерявших своих детей в бесполезных, никому не нужных войнах никогда не перестанут литься.

Ну вот и кончилась война... 
Прослушать запись Скачать файл
  Тринадцать тысяч триста 
Прослушать запись Скачать файл
  Совесть 
Прослушать запись Скачать файл
  Медсестры 
Прослушать запись Скачать файл
  Проснись, Человек 
Прослушать запись Скачать файл

И пусть многие слова и музыка этих песен звучат не профессионально, но они идут от души тех людей, которые пережили ужасы этой войны...

Пусть же в нашей жизни никогда не повторятся эти жестокие никому не нужные кровавые бойни.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из афганских песен... | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»