К великому сожалению нашим молодым ребятам часто приходится вступать в боевые действия за пределами нашей Родины. Кем определена необходимость этих действий известно только им самим. Бесполезное пролитие крови нельзя объяснить никакими амбициями руководства армии и страны. Слезы матерей, потерявших своих детей в бесполезных, никому не нужных войнах никогда не перестанут литься.
Ну вот и кончилась война...
Тринадцать тысяч триста
![]()
Совесть
![]()
Медсестры
![]()
Проснись, Человек
![]()
![]()
И пусть многие слова и музыка этих песен звучат не профессионально, но они идут от души тех людей, которые пережили ужасы этой войны...
Пусть же в нашей жизни никогда не повторятся эти жестокие никому не нужные кровавые бойни.