• Авторизация


Для настроения. 23-02-2009 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Для настроения***



***АнЕкДоТ***


Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже а первом уроке заявил учительнице:
- Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий! Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор:
- Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3? Вовочка: - 9! - Правильно! А сколько будет 6 х 6?
- 36!
- Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс!
Марь Иванна:
- А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две? Вовочка (подумав):
- Ноги!
- Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет?
Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал:
- Карманы!
Учительница:
- Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй!
Директор:
- А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kotenok_80 24-02-2009-05:17 удалить
улыбнулась спасибо
_DaninY_ 24-02-2009-08:13 удалить
Такой какой то правильный ВОвочка))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для настроения. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»