• Авторизация


Доброго дня. 22-02-2009 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

доброго дня



[показать]Всем приветик,доброго дня и хорошего вам настроения,а так же прекрасного вечера,пошла я попутешествую по вам и надо будет прогуляться с детенком пока погода не плохая. [показать]а это для хорошего настроения [показать]
Самолет внутренних российских авиалиний совершает полет в Новосибирск.
Вдруг в кабину врывается еврей с пистолетом и кричит:
- Самолет летит в Израиль!
За ним врывается араб с автоматом, убивает еврея и кричит:
- Самолет летит в Марокко!
Вслед за ним врывается азербайджанец с кинжалом, закалывает араба и
говорит:
- Лэти дарагой, лэти своим рэйсом в Новосибирск!
Прилетают, тут же в аэропорту организована пресс-конференция, толпа
журналистов и все хором: Вы же герой, вы всех спасли! Как же вы не
испугались с кинжалом на автомат?
- А что мнэ была дэлат в Марокко с моими апэльсинами?
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброго дня. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»