Это цитата сообщения
kotenok_80 Оригинальное сообщениедоброго дня
[показать]Всем приветик,доброго дня и хорошего вам настроения,а так же прекрасного вечера,пошла я попутешествую по вам и надо будет прогуляться с детенком пока погода не плохая.
[показать]а это для хорошего настроения
[показать]Самолет внутренних российских авиалиний совершает полет в Новосибирск.
Вдруг в кабину врывается еврей с пистолетом и кричит:
- Самолет летит в Израиль!
За ним врывается араб с автоматом, убивает еврея и кричит:
- Самолет летит в Марокко!
Вслед за ним врывается азербайджанец с кинжалом, закалывает араба и
говорит:
- Лэти дарагой, лэти своим рэйсом в Новосибирск!
Прилетают, тут же в аэропорту организована пресс-конференция, толпа
журналистов и все хором: Вы же герой, вы всех спасли! Как же вы не
испугались с кинжалом на автомат?
- А что мнэ была дэлат в Марокко с моими апэльсинами?
[показать]