• Авторизация


СТИХОТВОРЕНИЕ, 21-02-2009 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Может я слишком синтиментална - ЧИТАЛА И ПЛАКАЛА.



* Но эти строки невозможно читать без слез. А КАК ВЫ ?
[640x492]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТИХОТВОРЕНИЕ, | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»