• Авторизация


Мир животных 18-02-2009 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лизанька_Черникина Оригинальное сообщение

О, дайте! Дайте! Мне орех! :)))))))))))))))



Счастье - это - орех!

[640x439]


 

Или - сухарик!

[640x534]


 

Или ненаглядное чадо ))))))))))))))))

[615x699]


 

 А вы как считаете?

[655x474]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мир животных | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»