• Авторизация


Чтобы помнили и не забывали. 16-02-2009 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аркана Оригинальное сообщение

Чтобы помнили...



20-ая годовщина вывода советских войск из Афганистана...

 

[699x465]
 

Афганистан, 1983 год

[699x455]
 

[699x463]
 

[700x446]
 

[699x463]
 

[699x464]
 

[600x429]
 

1985

[699x472]
 

засада на перевале саланг 1985

[699x472]
 

 

Афганистан, 1986. Утро

[699x469]
 

 

В кишлаке призраке. Провинция Кундуз, Афганистан, 2005 

[699x463]
 

[699x524]
 

[700x449]
 

Рушанский разлив

Слева Таджикистан. Справа Афганистан.
По центру -  река Пянж.
[698x379]
 

 

Минск. Остров слез. Памятник-часовня в честь воинов-«афганцев».

[457x687]
 

Скорбящие матери

  [550x413]
 

Минск

[525x699]
 

15 февраля 2007 года, Киев, 18-я годовщина выведения советских войск из Афганистана.

[699x492]
 

Черный Тюльпан. Афганский Мемориал

[699x464]
 

Коротко история http://ru.wikipedia.org/wiki/Афганская_война_(1979—1989)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтобы помнили и не забывали. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»