• Авторизация


Поговорим? 15-02-2009 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MihaEll Оригинальное сообщение

Поговорим?



Нашла интересную вещь, с ним можно общаться, когда поговорить не с кем!
http://www.interesting.myz.info/interesting/boltalka.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поговорим? | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»