• Авторизация


С праздником. 14-02-2009 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

с праздником вас




 (32x32, 1Kb)
друзья поздравляю вас с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА и хочу пожелать ,любви ,счастья и море улыбок в этот день и на все время ведь праздник всего один день ,а любовь она если не навсегда то очень и очень надолго.Так берегите ее и будьте счастливы.


[350x284]

 (32x32, 1Kb)
Говоpят, любовь не многословна,
Постpадай, подумай, pаскуси.
Это все, по-моему, условно,
Мы же люди, мы не каpаси.
И уж коль действительно хотите,
Чтоб кpужилась счастьем голова,
Говоpите, говоpите, говоpите
Самые хоpошие слова
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]еще раз всех с праздником ,а у кого нет второй половинки то пусть обязательно появиться в скором будующем

рамочка от Ната_ль_я
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»