• Авторизация


Привет из СССР 1964 года. 14-02-2009 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Привет из 1964года: Иосиф Кобзон - А у нас во дворе



Подарок от Иосифа Кобзона (и немного от меня) к Дню влюбленных...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет из СССР 1964 года. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»