• Авторизация


Не люблю, когда слезы из глаз. (стихи) 13-02-2009 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Не люблю, когда слезы из глаз***



Не люблю, когда слезы из глаз,
Не люблю, когда мокрые щеки,
Когда холодность чьих-то фраз
Навсегда опускает веки.
Не люблю, когда белый снег
Постепенно становится грязью.
Когда с ним исчезают все
Ощущения глупой радости.
Не люблю, когда сердце болит
И в душе становится пусто.
Не люблю, когда тот, кто любил,
Забывает про все свои чувства.
Не люблю, когда не зачем жить,
Когда в жизни теряются смыслы.
Не люблю я без повода пить,
Лишь затем, чтобы просто напиться.
Не люблю, когда злая судьба
Мне в соперники ставит друга,
Когда жизнь обманом полна,
Словно длительным тяжким недугом.
Не люблю..., но ведь надо жить,
Усмиряя тревожные мысли.
Жизнь одна, ее надо любить,
Не ища в ней особого смысла.
Автор-?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тимка61 14-02-2009-06:24 удалить
Автор: Дмитрий Строилов
[500x614]
jiyjiy2 14-02-2009-12:24 удалить
Ответ на комментарий Тимка61 # Красивой всегда цепляет.
[235x343]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не люблю, когда слезы из глаз. (стихи) | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»