• Авторизация


Тест 12-02-2009 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

тест



Тест: Что у тебя под маской?

У тебя под маской...

Просто красивое лицо.Странно, вроди бы каждый человек носит маску, за котой скрывается его настоящий характер.А у тебя её нету.Ты прямолинейный человек, выпускаешь все эмоции на волю.
­ [показать]­


Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
In_The_World 12-02-2009-00:21 удалить
Забавный тестик)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»