• Авторизация


Клубничное безумие ---1 11-02-2009 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

КЛУБНИЧНОЕ БЕЗУМИЕ..... (часть 1)



...


[432x345]

Клубника

На даче клубника уже зацвела.
Смотрю на неё, представляю,
Как бабушка варит варенье с утра,
А я ей опять помогаю.

Огромная ложка в руках у меня -
В кастрюле варенье мешаю,
Стараюсь, стараюсь, и, ложкой звеня,
Я сахар теперь добавляю.

В июне созреет клубника моя,
В июне варенье мы сварим,
И, банку открыв в конце января,
О лете зимой помечтаем.

Ана Трофимова


[624x480]

[250x215]

[700x523]





[700x525]

[500x365]

[500x514]

[699x515]

[700x525]

[700x525]

[700x467]

[700x525]

[500x333]

[700x474]

[699x465]

[700x469]

[700x525]

[550x508]

[450x338]

[360x357]

[450x356]

[500x375]

[450x337]

[300x400]

[600x450]

[700x525]

[375x500]

[271x184]

[525x700]

[699x499]

[700x525]

[600x431]

[473x699]

[450x450]

[300x200]

[640x426]

[588x440]

[400x235]

[450x450]

[700x525]

 (200x188, 48Kb)

[400x300]

[512x640]

[444x282]

[400x300]

[700x561]

[699x521]

[700x700]

[699x551]


...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
АлинаТ 11-02-2009-20:35 удалить
Какая вкуснятинка))))) Раздразнила меня, ХОЧУ КЛУБНИКУУУУУУ!!!!:clapping:
jiyjiy2 11-02-2009-20:40 удалить
Ответ на комментарий АлинаТ # Есть ещё три части, а всего их 4. Представляю твой аппетит.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клубничное безумие ---1 | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»