Это цитата сообщения
reginana Оригинальное сообщениеЛюбить, не требуя взамен...
Любить, не требуя взамен
Ответных слов или признаний
Не ждать мгновенных перемен
С преодоленья расстояний
Сказать без нервной суеты
О чувствах, что в душе хранятся
Недостижимые мечты
Пускай опять ночами снятся
Благодарить Судьбу за то,
Что мне послала эту долю
И ни жалеть себя потом
Что наболелось сердце вволю
Как сладок этот тихий плен
В который я попал нежданно
Любить, не требуя взамен
Ответа от своей желанной…(с)
АНАТОЛИЙ АРАМАИСОВ
[699x603]