Это цитата сообщения
АлинаТ Оригинальное сообщениеКак распознать человека по манере курить и пить кофе?
[700x483]
Если человек держит зажженную сигарету большим и указательным пальцами и ломает окурок в пепельнице, то скорее всего он неуравновешен, всегда чем-то неудовлетворен, склонен к агрессивности. Если же курящий поворачивает конец сигареты к ладони, он может оказаться скрытным человеком.У того кто гасит сигарету, выводя круги в пепельнице, вероятна мания величия..
Также немецким ученым удалось связать кофейные привычки людей с чертами их характера. Мужчина, предпочитающий молотый кофе, сваренный в кофеварке, без сахара, обладает сильным характером или прилагает все усилия, чтобы таковым казаться. Такой человек не боится ответственности и не стесняется своих ошибок.
Мужчина, пьющий молотый кофе с сахаром, с большим неудовольствием принимает окончательное решение и не любит брать на себя ответственности. Ему необходимо чувствовать рядом с собой твердое плечо, на которое можно опереться в трудную минуту.
Любитель кофе с молоком - сложный человек, он легко возбуждается, достаточно раним, подвержен резким перепадам настроения. Его суждения часто бывают неправомерными. Однако сентиментальная душа такого мужчины способна растрогать и примирить с ним любого человека.
Мужчина предпочитающий растворимый кофе, - далеко не эстет. В жизни он всегда ищет кратчайшие пути, без лишних слов сразу переходит к делу. Самому себе он кажется преуспевающим. Девиз "Я хочу все" определяет его поступки.
Кофе с пенкой любит человек, живущий чувствами, а не разумом. Обычно он имеет большую семью и дружный дом, предпочитает проводить там все свое свободное время. Он обладает добрым сердцем и душой, желает казаться менее сложным, чем есть на самом деле. Честность - его высшая заповедь.
Любящий кофе без кофеина обладает уравновешенным характером, словоохотлив, интересуется всем понемногу. Его честолюбие не слишком вежливо. Он не стремится к карьере, считая, что и так живет не плохо.