• Авторизация


Как располнать человека по манерам? 07-02-2009 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АлинаТ Оригинальное сообщение

Как распознать человека по манере курить и пить кофе?



[700x483]

Если человек держит зажженную сигарету большим и указательным пальцами и ломает окурок в пепельнице, то скорее всего он неуравновешен, всегда чем-то неудовлетворен, склонен к агрессивности. Если же курящий поворачивает конец сигареты к ладони, он может оказаться скрытным человеком.У того кто гасит сигарету, выводя круги в пепельнице, вероятна мания величия..

Также немецким ученым удалось связать кофейные привычки людей с чертами их характера. Мужчина, предпочитающий молотый кофе, сваренный в кофеварке, без сахара, обладает сильным характером или прилагает все усилия, чтобы таковым казаться. Такой человек не боится ответственности и не стесняется своих ошибок.

Мужчина, пьющий молотый кофе с сахаром, с большим неудовольствием принимает окончательное решение и не любит брать на себя ответственности. Ему необходимо чувствовать рядом с собой твердое плечо, на которое можно опереться в трудную минуту.

Любитель кофе с молоком - сложный человек, он легко возбуждается, достаточно раним, подвержен резким перепадам настроения. Его суждения часто бывают неправомерными. Однако сентиментальная душа такого мужчины способна растрогать и примирить с ним любого человека.

Мужчина предпочитающий растворимый кофе, - далеко не эстет. В жизни он всегда ищет кратчайшие пути, без лишних слов сразу переходит к делу. Самому себе он кажется преуспевающим. Девиз "Я хочу все" определяет его поступки.

Кофе с пенкой любит человек, живущий чувствами, а не разумом. Обычно он имеет большую семью и дружный дом, предпочитает проводить там все свое свободное время. Он обладает добрым сердцем и душой, желает казаться менее сложным, чем есть на самом деле. Честность - его высшая заповедь.

Любящий кофе без кофеина обладает уравновешенным характером, словоохотлив, интересуется всем понемногу. Его честолюбие не слишком вежливо. Он не стремится к карьере, считая, что и так живет не плохо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как располнать человека по манерам? | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»