• Авторизация


Клип,3 07-02-2009 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

14 февраля уже близко ... ну вот Вам еще разик мой клип на тему



"Наверно это мой Рай" - флэш-клип на песню Максим - автор Андрей Шалыгин

[570x414]
 






Ждать загрузки. Нажать на перо когда оно появится

Оригинальные страницы:

"Останусь - Город-312": http://shalygin.ru/ostanus.htm 

"Перо Ангела" http://shalygin.ru/aleksandra.htm 

"Мой Рай" http://shalygin.ru/sandy.htm 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клип,3 | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»