• Авторизация


Не потеряй.... МЕНЯ. 06-02-2009 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Не потеряй меня



[292x347]
Не потеряй меня… среди седых снегов…
Не потеряй меня… среди слепых дождей…
Не потеряй меня… среди шальных ветров…
Не потеряй меня… среди ночных огней…
Не потеряй меня… среди прохожих лиц…
Не потеряй меня… среди безмолвных дней…
Не потеряй меня… среди пустых страниц…
Не потеряй меня… среди чужих теней…
Не потеряй меня… среди забытых лет…
Не потеряй меня… среди похожих будней…
Не потеряй меня… среди жестоких бед…
Не потеряй меня… среди десятков судеб…

[322x112]




Дайтека
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не потеряй.... МЕНЯ. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»