• Авторизация


РОЗА. 05-02-2009 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КОШАРИК_80 Оригинальное сообщение

Роза





[560x456]







А/лая роза стоит у окна
Б/едная мёрзнет, наверно, она
В/ руку с бутона слетел лепесток
Г/реться на кухню отправлю цветок

Д/ам этой розе немного тепла
Е/й было зябко, она и сдала
Ё/мкость с водою на блюдце принёс
Ж/иво полил и бутончик подрос

З/имнее солнышко смотрит в окно
И/глы из розы торчат озорно
Й/огой немного себя ощутил
К/ожу на пальцах шипами пронзил

Л/ихо со мною цветок поступил
М/не бы заплакать, но я пережил
Н/адо же, роза, какая змея!
О/чень расстроило это меня

П/осле того, как я сделал добро,
Р/озы-колючки я понял нутро
С/песь её гордую можно унять
Т/олько колючки бы все обломать

У/х, тяжело мне борьбу с ней нести
Ф/ол учинила, качаясь в пути
Х/лёстко ударила роза фарфор,
Ц/елую вазу! В осколках ковёр

Ч/то было дальше, не помню, чуток
Ш/рамы на пальцах оставил цветок
Щ/едро усеяв осколками пол
Э/тот цветок всё же сделал укол

Ю/ности чудное время прошло
Я/ с теплотой вспоминаю его.



Дмитрий Степанов Младший




Defne

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОЗА. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»