• Авторизация


Тест 05-02-2009 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

тест



Я прошла тест "Умеете ли Вы любить?"

[показать]
Вы умеете любить и дарить любовь окружающим! Прекрасное чувство - любовь! Вы наверняка не разочаруетесь в своем возлюбленном, если попытаетесь ближе узнать его самого, а не созданный вашей фантазией идеальный обpaз.
Пройти тест "Умеешь ли ты любить?" здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
rinoula 07-02-2009-17:03 удалить

Я прошла тест "Умеете ли Вы любить?"

[показать]
Вы идеал! Такова совершенная любовь: вы любите и внешность, и характер своего избранника, цените не только добродетели и достоинства своего предмета любви, но и принимаете его целиком. Вы стараетесь узнать и понять его, да и кем вам интересоваться, как не тем, с кем вы бы охотно разделили всю свою жизнь. Вы чувствуете, что вдвоем вы способны сделать все.
Пройти тест "Умеешь ли ты любить?" здесь


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»