Это цитата сообщения
-KRASOTA- Оригинальное сообщениеНа минутку...)
[375x324]
Зашла поблагодарить за анонимную симпатию и за такую же неизвестную любовь.
Спасибо.
***
Ко дню влюбленных-погадайте на ромашке:)Лепестки отрываете,всю правду узнаете,любит-не любит...у меня вышло...самая последняя фраза..
Быть может,будет пост исторический,а пока -удачи вам в гадании! :))
[показать]Гадать on-line