• Авторизация


На минутку........... 04-02-2009 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

На минутку...)



[375x324]
Зашла поблагодарить за анонимную симпатию и за такую же неизвестную любовь.
Спасибо.

***
Ко дню влюбленных-погадайте на ромашке:)Лепестки отрываете,всю правду узнаете,любит-не любит...у меня вышло...самая последняя фраза..
Быть может,будет пост исторический,а пока -удачи вам в гадании! :))


[показать]
Гадать on-line
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На минутку........... | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»