• Авторизация


Комплименты. 03-02-2009 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ORLI Оригинальное сообщение

Комплименты ЖЕНЩИНАМ: и МУЖЧИНАМ...







[600x420]

-
Комплименты мужчинам!!!
Я рядом с вами себя такой умной чувствую!
- Красивая у вас помада на рубашке!
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают.
- А у вас всё тело такое волосатое или только ноздри?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Вы так на меня смотрите, будто я уже голая!
- Вы мне напоминаете океан. Меня от вас также тошнит.
- Хорошо с вами, надёжно. А у вас ещё много денег
осталось?

Комплименты ЖЕНЩИНАМ:

- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда
или мне попозже зайти?
- А зубы вы «Кометом» чистите?
- Скажите, а сестра у вас симпатичная или на вас
похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что с ними
можно утонуть, а на носу – повеситься.
- Вам девушка, с такими ножками надо на руках ходить.
- Мадам, у вас такие духи. Они для атаки или для
самозащиты?
- Ну и ножки у вас! Одна лучше другой!
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы
сегодня пили?

[показать]




Елена Чурина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо милая!!! Удачи тебе и всех благ!!!
[247x190]
jiyjiy2 04-02-2009-13:00 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # СПАСИБО.
[500x500]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комплименты. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»