Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
jiyjiy2
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Комплименты.
03-02-2009 09:20
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
ORLI
Оригинальное сообщение
Комплименты ЖЕНЩИНАМ: и МУЖЧИНАМ...
[600x420]
-
Комплименты мужчинам!!!
Я рядом с вами себя такой умной чувствую!
- Красивая у вас помада на рубашке!
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают.
- А у вас всё тело такое волосатое или только ноздри?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Вы так на меня смотрите, будто я уже голая!
- Вы мне напоминаете океан. Меня от вас также тошнит.
- Хорошо с вами, надёжно. А у вас ещё много денег
осталось?
Комплименты ЖЕНЩИНАМ:
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда
или мне попозже зайти?
- А зубы вы «Кометом» чистите?
- Скажите, а сестра у вас симпатичная или на вас
похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что с ними
можно утонуть, а на носу – повеситься.
- Вам девушка, с такими ножками надо на руках ходить.
- Мадам, у вас такие духи. Они для атаки или для
самозащиты?
- Ну и ножки у вас! Одна лучше другой!
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы
сегодня пили?
[показать]
Елена Чурина
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
Логово_Белой_Волчицы
04-02-2009-02:39
удалить
Спасибо милая!!! Удачи тебе и всех благ!!!
[247x190]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
jiyjiy2
04-02-2009-13:00
удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы
#
СПАСИБО.
[500x500]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Комплименты. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 |
Лента друзей jiyjiy2
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»