• Авторизация


Вода в стакане. 03-02-2009 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Вода в стакане***



Вода в стакане — пить, не пить ,
зачем стоит вода в стакане?
Быть может водочки налить ?
Но нету ни шиша в кармане.

И до получки десять дней,
а на душе скребутся кошки.
Эй, друг, пожалуйста налей !
Налей, пожалуйста немножко.

Я не алкаш , не балагур,
но так мне хочется напиться,
пусть лучше снится Пампадур,
пока же только рюмка снится.

Бывают в жизни нашей дни,
когда не хочется жить вовсе,
и мы, как старенькие пни,
сидим, кряхтим, вся жизнь в хаосе.

Вот и сейчас , напьюсь я так,
что точно отключусь на сутки,
а завтра разгребу бардак,
и рюмке точно будут дудки…

Вода в стакане — пить, не пить,
быть может водка там налита.
Нет, хватит пить, пора мне жить,
а горя чаша вся испита.

Автор : Ильфир Вагизов
[300x287]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вода в стакане. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»