• Авторизация


Незабудка. 03-02-2009 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***НЕЗАБУДКА***



[620x470]


[400x75]

***НоСтАлЬгИя По ЛюБвИ***

[400x75]

Я вновь закрываю глаза
и сердце сжимает тоска.
И пусть пролетают года,
тебя не забыть никогда.

Я вновь вижу образ твой,
во снах ты всегда со мной.
Не встретить мне больше тебя,
ты так далеко от меня.

Меня ты забыла давно.
И занято сердце твое.
Давно уж наверно другой,
находится рядом с тобой.

Как же эта любовь слепа,
смеется над нами судьба.
Я вновь закрываю глаза
и сердце сжимает тоска.

(автор-?)

[400x75]

***НЕЗАБУДКА***

[400x75]




[400x75]


Ariny6ka


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Незабудка. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»