• Авторизация


С дем рождения ВОДКА. 02-02-2009 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рада_Мракобедова Оригинальное сообщение

Песня Водка. Или Бутылочка.



В завершении Дня Рождения Водки, вспомнилась одна песня в исполнении группы старинной - Дюна. Песенка так и называется Бутылочка.
То есть, даже для водки есть песни однако. А еще вспомнила старинную песню Если было море водки, стал бы я подводной лодкой =)) 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С дем рождения ВОДКА. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»