В завершении Дня Рождения Водки, вспомнилась одна песня в исполнении группы старинной - Дюна. Песенка так и называется Бутылочка.
То есть, даже для водки есть песни однако. А еще вспомнила старинную песню Если было море водки, стал бы я подводной лодкой =))