Мммм, на ночь глядя потекли слюнки. Я после 6 не ем, а тут, блин как назло наткнулась на очень аппетитный ЖЖ где вся кулинария. Блин, как все аппетитно, сколько полезных рецептиков. Боже мой, мой живот ща выпрыгнет на ружу, я уже есть захотела. Сохраню себе, может воспользуюсь рецептами. Особенно слюновыделения от яблочного кекса с карамельным соусом..... А вы вообще любите готовить? Что любите? Сладкое или наоборот, гурманы изысканного?