• Авторизация


Без заголовка 01-02-2009 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рада_Мракобедова Оригинальное сообщение

Слюнки текут!!!



Мммм, на ночь глядя потекли слюнки. Я после 6 не ем, а тут, блин как назло наткнулась на очень аппетитный ЖЖ где вся кулинария. Блин, как все аппетитно, сколько полезных рецептиков. Боже мой, мой живот ща выпрыгнет на ружу, я уже есть захотела. Сохраню себе, может воспользуюсь рецептами. Особенно слюновыделения от яблочного кекса с карамельным соусом..... А вы вообще любите готовить? Что любите? Сладкое или наоборот, гурманы изысканного?

[500x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»