• Авторизация


Тест 01-02-2009 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Ваш персональный ад



Ваш персональный Ад - Ад Человека Обыкновенного
[показать]О, Вы попали сюда со своей половиной! Квартира тоже, вроде, ваша. Всё хорошо, только… К вам ввалились гости, человек 10 старых знакомых . Да, поют караоке, уронили цветок, напачкали грязными ботинками, учат вас жить. Не уходят, заразы! Кто-то подозрительно уединился с вашей половиной. Кошке наступили на хвост, бычки в томате, унитаз запачкан.Думаете, это последняя компания? А вы уберитесь после этой. Придут тёща-свекровь, учить жить. Что, уже не хотите? Тогда к вам идёт Тётя Ася, Мистер Пропер и кто-то ещё. Но это немного чужой Ад.
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
kotenok_80 01-02-2009-23:17 удалить
Ваш персональный Ад - Ад хорошего человека
[показать]Сюда? Странно. Ну, раз доктор сказал в морг, значит в морг! Наверное, у Вас на совести есть пара хоть мелких, но не дававших вам спать грешков…Вы стоите на обочине дороги, на другой стороне- ваш щенок (котёнок, братик, любимый человек). Увидев Вас, он начинает переходить дорогу, но тут неизвестно откуда появляется грузовик, и… Да, вы не успели ничего сделать, хотя кричали, бежали, махали руками- он не понял Вас. И ситуация повторилась, кажется, теперь лучше, он что-то заподозрил, а Вы успели, но… Нет, не успели. Может, в сотый раз?
Пройти тест


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»