• Авторизация


557 01-02-2009 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

557.



 -Что вы делаете здесь в такое время?
- А вы не видите? Плачу.
- У вас есть разрешение?
- Нет. Я плачу без разрешения.

©

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
kotenok_80 01-02-2009-23:18 удалить
эх это точно в одиночестве никогда не удается практически поплакать


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 557 | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»