• Авторизация


Без заголовка 01-02-2009 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рада_Мракобедова Оригинальное сообщение

День Рождения Водки



Привет мои дорогие!
А сегодня оказывается тоже праздник!
Сегодня день рождения Водки!
Вернее, день рождение было 31 января, но, сегодня тоже отмечают. Вообще, я так поняла, что у русских людей, что ни день, то праздник. Им не важно что отмечать, будь то День Рождение Водки, или граненого стакана, или еще какой либо другой праздник. На западе, в частности в Америке, такого нет и не будет никогда. Поэтому и алкоголиков там меньше =) Я права? 
Ну что, водку пить не буду, но поздравлю ее с днем рождения =) Хе хе.
У вас как проходет воскресный день? 

 

[699x446]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»