Привет мои дорогие!
А сегодня оказывается тоже праздник!
Сегодня день рождения Водки!
Вернее, день рождение было 31 января, но, сегодня тоже отмечают. Вообще, я так поняла, что у русских людей, что ни день, то праздник. Им не важно что отмечать, будь то День Рождение Водки, или граненого стакана, или еще какой либо другой праздник. На западе, в частности в Америке, такого нет и не будет никогда. Поэтому и алкоголиков там меньше =) Я права?
Ну что, водку пить не буду, но поздравлю ее с днем рождения =) Хе хе.
У вас как проходет воскресный день?