• Авторизация


Тест. 01-02-2009 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Твой ангел



Ну вот и всё! Не буду держать в тайне... Ты ангел смерти
Ты постоянно ходишь грустный(-ая) и думаешь о смерти. Ты предпочитаешь находится один, вдалеке от всего этого мирского шума. Дружище не надо грустить! Встряхнись и всё будет хорошо! Поверь, жизни ещё не утеряла все свои яркие краски... [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»