• Авторизация


Легенда о Любви. 01-02-2009 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sillia Оригинальное сообщение

Легенда о любви



[показать]

Давным-давно, когда любовь посещала каждую душу, жила на свете Холодная Принцесса, сердце её было черство и грубо. Но наш мир устроен так, что именно такие сердца манят, как огонь мотыльков, добрых людей. В Холодную Принцессу отчаянно и страстно был влюблен Бедный Пастух, чувства его были достойны, но столь пылки, что, стыдясь своей дерзости и несдержанности, он открылся Холодной Принцессе. Но та возмущенная таким невежеством и хамством, приказала отрубить голову Бедному Пастуху. Пастух погиб, но он что-то оставил в каменном сердце Холодной Принцессы, что-то чего понять она не могла. Почти в каждом мужчине теперь видела Холодная Принцесса черты Бедного Пастуха, его силуэт виделся в каждом темном углу. Крайне раздраженная этой всей чушью, Принцесса казнила каждого, кто напоминал ей о Пастухе. Увидев, сколько смертей она принесла, Любовь ушла из сердца Холодной принцессы, с тех пор Любовь посещает отнюдь не каждое сердце.
(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Легенда о Любви. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»