• Авторизация


Попробуй---- ПРОЧТИ. 01-02-2009 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Всполох Оригинальное сообщение

Разминка для шеи



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_DaninY_ 01-02-2009-19:11 удалить
Спасибо! Отличная зарядка!
kotenok_80 01-02-2009-23:23 удалить
спасибо правда в это время у меня както слабо с чтением в таком виде глаза особо напрягать неохота а завтра почитаю


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попробуй---- ПРОЧТИ. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»