• Авторизация


Без заголовка 31-01-2009 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Сергей Беликов - У беды глаза зеленые***



[300x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тимка61 31-01-2009-22:08 удалить
Спасибо!!! Поздравляю с плеером!!!
[345x378]
jiyjiy2 31-01-2009-22:17 удалить
Ответ на комментарий Тимка61 # У хорошего учителя хорошие и ученики.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»