• Авторизация


Без заголовка 31-01-2009 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

КУБИК-РАЗВИВАЛКА"Застежки"



Ураа. я его доделала. Правда сыну все равно он его отпинал в дальний угол)))
[показать]

1. [показать] [показать] [показать]
2. [показать]3. [показать]
4. [показать] 5. [показать]
6. [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»