• Авторизация


Без заголовка 31-01-2009 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения breezier Оригинальное сообщение

из к/ф "Три мушкетера"



Две капли сверкнут, сверкнут на дне,
Эфес о ладонь согреешь.
И жизнь хороша, хороша вдвойне,
Коль ей рисковать умеешь!
Purqua pas, purqua pas -
Почему бы нет?
Purqua pas, purqua pas?
Коль ей рисковать умеешь!
Purqua pas, purqua pas -
Почему бы нет?

Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со света.
А что же такое жизнь?
А жизнь - да просто дуэль со смертью.
Purqua pas, purqua pas -
Почему бы нет?
Purqua pas, purqua pas?
Да просто - дуэль со смертью.
Purqua pas, purqua pas -
Почему бы нет?

В кромешном дыму не виден рай,
А к пеклу привыкло тело.
Уж если решать - тогда решай,
А если решил - за дело!

Песня может быть девизом практически каждого достойного мужчины, а взята она из к/ф "Три мушкетера"
Интересно, будет ли она спета в продолжении, в фильме "Возвращение мушкетеров"...maximus733
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»