• Авторизация


юмор. 29-01-2009 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Было бы смешно, если бы...



БЫЛО БЫ СМЕШНО, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО!
НАШ НАРОД ВСЁ-ТАКИ УМЕЕТ СМЕЯТЬСЯ, НА ЧЁМ И ДЕРЖИМСЯ!
[490x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник юмор. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»