• Авторизация


Вот так........ 29-01-2009 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Вот так...



[600x450]Я не живу проблемами мужчин, 
Я только создаю для них ПРОБЛЕМЫ. 
Всегда найдется множество причин, 
Чтобы мужчины встали на колено. 

Не на колени, чтобы унижать, 
А на одно колено грациозно. 
Чтоб руку женщине по локоть целовать, 
Купать в Шампанском, это не возможно? 

Какой пустяк, но как приятно мне. 
Я так живу, от всех печали пряча. 
Придуманное счастье "как во сне" 
Я задаю мужчинам как задачу. 

В моих глазах им не найти ответ, 
А сердца нелегко добиться. 
В воздушных поцелуях мой ПРИВЕТ 
С улыбкой адресатам разлетится. 

Мне нелегко досталась эта жизнь. 
Не АНГЕЛ я, или по крайней мере падший. 
Когда, любя, мне говорят ДЕРЖИСЬ, 
Сквозь слезы я пытаюсь улыбаться. 

"Из глаз долой и вновь из сердца ВОН"-, 
Я говорю тому, кто испугался. 
Кто посчитал, что глуп или смешон, 
Кто не готов за ЖЕНЩИНУ сражаться. 

Я не живу проблемами мужчин, 
Я только создаю для них проблемы. 
У них найдутся тысячи причин, 
Чтоб предо мною преклонить колено!
(из инета)

[604x468]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так........ | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»