• Авторизация


390 27-01-2009 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Saveur_de_Caramel Оригинальное сообщение

390.



Ложь — это вымысел, вымысел – это искусство, значит, все искусство – ложь.

©

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
kotenok_80 27-01-2009-23:25 удалить
ну зачем же так критично


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 390 | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»