• Авторизация


382 27-01-2009 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Saveur_de_Caramel Оригинальное сообщение

382.



-Ты правда хочешь,чтобы мы были всё же на "ты"?
Я опустил глаза,чтобы не ответить:
-Я хочу,чтобы мы были же-на-ты.

"Идеаль" ©

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 382 | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»