• Авторизация


Запотевшее стекло. 27-01-2009 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения blogart Оригинальное сообщение

Запотевшее стекло



[570x400]  


[700x467]




открываем изображение в фш. дублируем фон.

[391x266]

меню filter (фильтр) -> blur (размытие) -> gaussian blur (размытие по гоусону). выбираем радиус, чтобы было похоже на запотевшее стекло
в версиях младше седьмой нужно поискать в фильтрах размытие по гаусону, не помню точно где находится)

[448x506]

выбираем в левом панели инструмент eraser (он же ластик), устанавливаем нужный размер и рисуем
[400x319]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запотевшее стекло. | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»