• Авторизация


Без заголовка 27-01-2009 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kshushlin Оригинальное сообщение

И сделал на ней надпись!!
[700x608]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
kshushlin 27-01-2009-20:05 удалить
В Paint это делается проще простого.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jiyjiy2 - Дневник jiyjiy2 | Лента друзей jiyjiy2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»