• Авторизация


Без заголовка 12-03-2009 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это "завтра" было совсем не таким.

я истеричка сумашедшая.

хожу в школу через день. черт, зачем это всё со мной?

в жопу хорошое настроение.

 

 

 

 

никакого желания писать.

[604x403]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Vorona_T - Choir-master | Лента друзей Vorona_T / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»