• Авторизация


03.01.10 Итоги 2009. Abandoned. (Part 2) 03-01-2010 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


При просмотре прошлого поста выяснилось, что выложилась только половина фотографий. Где-то до июля. А это значит, что будет вторая часть. Опять много фотографий под катом.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
CacheY 03-01-2010-18:08 удалить
неплохо год проведен в плане тематики :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 03.01.10 Итоги 2009. Abandoned. (Part 2) | AlexDoomer - Decadance...Abandoned...Historical...Roofing...Beauty... | Лента друзей AlexDoomer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»