• Авторизация


16 января 30-01-2009 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- 2-й солнечный день.



 2 Солнечный день считается днем знаний, контактов, путешествий. Это день обретения идеи, очищения помыслов, осознания и принятия.
Тотем  - пастушья Собака, символ верности и служения. Антитотем дня - Чёрная кошка, или злая мысль, несущая обольщения и ложь. Рекомендуется в этот день избавляться от ненужных знакомств и связей. Хорошо, если мы умеем чётко различать добро и зло. Не рекомендуется заниматься домашними делами, возжигать огонь, лучше его беречь. Хорошо покупать новые одежды, так как это день смены старых оболочек на новые.
Хорошая примета этого дня - ветер, листья, гости издалека, восстановление утраченных добрых связей. Очень хороший знак - услышать своё имя в толпе, но плохо, если нас назовут чужим именем. Неблагоприятны приметы, связанные с огнём, металлом. Есть рекомендуется всухомятку. Нежелателен алкоголь.
Сны вещие, благие.
Предмет силы - посох как знак суда и спасения.
Цвета дня - жёлтый, зелёно-голубой, голубой цвета. Мы идём правильной дорогой, если встречаем эти цвета во второй солнечный день.
Камень дня: можно рекомендовать кошачий глаз.
Числа дня - 17 (число Водолея), 31, 48. Хорошо, если вы их встречаете в виде номеров телефонов, машин, домов и т. д.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):

[показать]Valkin

полеты во сне
Опубликовано 16 января 2009 г.


полеты во снеМне снилось, будто я путешествую по далекой стране. В ней странным образом уживались все ...

[показать]Hexe_VI

голубые
Опубликовано 16 января 2009 г.


голубыеНедавно снилось, что у меня опять красные волосы. Ха. В последнее время не записываю сны, ибо это жесть. На работе делать абсолютно нечего, но от этого безделья так устаю..ппц. Мысли только о вечном. Знаю, что что-то не так, но узнавать правду страшно..
недавно задали вопрос: имеет ли место тенденция исполнения любого желания в кристальной позиции. Смешно, но у меня все наоборот. Стоит мне только озвучить желание - и я точно знаю, что оно не исполнится никогда. Вот сейчас я мечтаю о голубых волосах. хаха! Посмотрим..

[показать]Юрген_фон_Криг

...
Опубликовано 16 января 2009 г.


... ... довелось, да может оно и к лучшему, но все равно - удачи, куда бы ты не направился - в покой или в новую жизнь.

А сегодня ночью мне снилось, что я - демоноборец. Ну, типа, экзорцист. И пока я шлялся по городу и выполнял разные задания, за мной таскалось нечно онемешное, причем это онемешное было еще и наркоманом ...

[показать]Iriska-ik

башоргное ))
Опубликовано 16 января 2009 г.


башоргное )) ... терпеть не могу

*******

xxx
доработался. сегодня снилось, что разрабатываю инсталлятор, который позволит установить ...

[показать]Kawai-sama

Ересь какая-то)
Опубликовано 16 января 2009 г.


Ересь какая-то)Блин, я действительно впечатлительный до чертиков). Вчера мы с Тсубаки начали смотреть Темного Дворецкого.) Как водиться смотреть начали на ночь, где-то к серии третьей я уснул, и мне снилась всякая ересь.) Я точно не помню что мне снилось, но хорошо запомнилось то, что я бегал почти весь сон от какого-то мужика который хотел заключить со мной договор в обмен на мою душу и еще почему-то почки. 0о....Будоражит, видимо аниме на ночь мне смотреть нельзя ^^*

[показать]Rihanna_

Убейте меня об стенку
Опубликовано 16 января 2009 г.


Убейте меня об стенку ... просыпалась через час, мучалась и снова засыпала. Снилось мне,что я Клава из "Клава ...

[показать]Njamochka

С добрым утром!
Опубликовано 16 января 2009 г.


С добрым утром!
Хотя оно у меня не особо доброе. Вчера пришла с кухни и балкон распахнула.
Результат: шея вправо не поворачивается и распухла губа :( Не повторяйте моих ошибок!
И ещё... Ложиться второй раз с утра - это ужасно! Я покормила Димку, она ушли и я легла. Весь сон снилось, что я оплакиваю бабушку. Просто навзрыть. Опять то ощущение вернулось, как в первый день :(
А вчера снилось, что я до края Италии пешком дошла. Причём с пуховиком в руках :)))
P.S.  Димка у меня вообще вчера пел во сне, ну не пел, а подвывал мелодию.... Чё бы это значило?

[показать]Nereia

Dark of the sun
Опубликовано 16 января 2009 г.


Dark of the sunСнилась моя бывшая преподавательница вокала.Я ей сказала,что на нее не обижаюсь,потом она что-то прошептала,я ей сказала,что она что-то во сне задумала,раз произносит такие заклининая.Потом она сказала,что рада,что я на нее не обижаюсь.Сказала,что я ей всегда нравилась и я была ее лучшей ученицей за все время.
а вообще мне снилось несколько снов....и я помню почти все)
Утром стала ходить более уверенно.Правда нога устает быстро.Но уже не чувствуется мне чужой.Главное научиться ходить до 23 числа.

[показать]гёрла_без_кепочки

сон? - деньги!!
Опубликовано 16 января 2009 г.


сон? - деньги!!Сегодня пока ехала в лицей (даже лучше сказать "подъезжая к станции") меня посетили мысли (или воспоминания? оО) о том, что мне сегодня снилось. А снились мне... деньги! Да-да, я нашла, роясь в своих кошельках и "закромах", случайно 500р! Причём это было так реалистично, что вспомнив об этом, я вначале подумала "Куда я их запихнула?", а потом мозг услужливо напомнл, что это был сон. А жаль. Они [деньги] мне бы оч пригодились. Долбаный кризис! >_

[показать]Альмари

Сон.
Опубликовано 16 января 2009 г.


Сон. ... глаза)
И только сны снятся ненормальные. Хотите, расскажу? Мне сегодня снилось, что я к кому-то в гости пришла, причем не помню к кому ...

[показать]wp8lera

Мне снится сон.
Опубликовано 16 января 2009 г.


Мне снится сон. ... на более адекватного человека. - и отключаюсь. Потом снилось какое-то продолжение истории. Но суть ...

[показать]Повелитель_Гулей

Утро(из запаса ПК,когда не онлайн)
Опубликовано 16 января 2009 г.


Утро(из запаса ПК,когда не онлайн) ... интересно самой себе писать программу).
Мне снилось, что я внучка Гитлера. Во сне я ...

[показать]Allie

девочка
Опубликовано 16 января 2009 г.


девочкане знаю, что за пограничные состояния начались, видимо спать нужно ложиться раньше пяти утра.
утром снилось, что удочеряю я девочку. достаточно взрослую, лет 8-10. помню, что девочка ласковая и милая и что щемит сердце, когда ее обижают и когда прижимаю ее к себе. и помню мамино лицо, когда я ей об этом сообщаю. давно не видела такой растерянности на ее лице (или вообще никогда не видела?). еще помню аргумент кого-то из окружающих *ну, всегда найдется кто-то сердобольный, даже во сне* - ты что, у нее же УРЕАПЛАЗМОЗ! на что отвечаю: ничего, у меня тоже был, вылечим!. ?
вот как-то так. теперь думаю: или пора сдавать анализы, давно что-то не ела антибиотиков.
или...?

[показать]Лучиэнь_ищущая_Тень

Я теперь фанат самурайского аниме *____* Rurouni Kenshin - любимые персонажи
Опубликовано 16 января 2009 г.


Я теперь фанат самурайского аниме *____* Rurouni Kenshin - любимые персонажи ... суге! *____*
...остаток ночи и пол дням мне снилось сумбурное нечто на самурайскую тему.
Итого: 55 серий ...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 16 января | dream-interpreter - Может нам с тобой сегодня снился один и тот же сон? | Лента друзей dream-interpreter / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»