• Авторизация


12 января 2009 12-01-2009 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


3-я Фаза Луны.
17-й Лунный день. Начнется в 18:13
28-й Солнечный день. Начнется в 7:55 (критический)
Луна в знаке Лев .
Солнце в 23 градусе знака Козерог . Время вхождения 4:07
Нахождение Луны в Королевских градусах: 7° Льва 05:17-06:54
Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 10° Льва 10:07-11:43
 

17-й Лунный день. Начнется в 18:1317-й день Луны. Символ - виноградная гроздь, колокол. Это день обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. День благоприятен для супружеских отношений.
Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладения силовыми асанами, групповых упражнений, трансформации половой энергии. Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда. Воздержитесь от деловой активности.
Сны довольно часто исполняются в жизни и, как правило, на третий день. Приятные, гармоничные сны говорят об успешной реализации намеченных планов. Если сон неприятен, значит вы временно лишены чувства гармонии.
В медицинском отношении день связан с эндокринной системой, гипофизом, почками. ← 16-й лунный день 18-й лунный день →


 

3-я Фаза Луны.Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне. 


28-й Солнечный день. Начнется в 7:5528-й день Солнца. Один из самых критических дней. Откажитесь от всех важных дел, если возможно, не проводите операции. День открытия тайн. Благоприятен для медитаций и молитв, ключевые слова которых помогут открыть силы Земли. Надо быть поближе к земле, серьезно трудиться, готовить настойки, лекарства, но пить в этот день лекарства нельзя. Путешествия противопоказаны. Камень дня - лабрадор (дает защиту). 

Луна в знаке Лев.Уязвимо сердце и спина, возможны сердцебиения, бессонница. В эти дни нельзя давать нагрузку на сердце, так как можно получить инфаркт или сердечную недостаточность, надо экономить физические силы, особенно если есть проблемы с сердцем. В эти дни человек подвержен различным радикулитам. Запрещены операции в районе спины, включая позвоночную область и боковые стороны тела, и грудной полости. Избегайте операции на сердце.
В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы (судорог, дрожания). Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний, болезней органов зрения.
Дни Льва и Девы очень благоприятны для стрижки волос. С февраля по август каждый месяц стригите свои волосы или только кончики волос. В этот период Лев находится всегда в растущей Луне, что усиливает эффект. Химическая завивка в дни Льва делает волосы слишком курчавыми. 

Нахождение Луны в Королевских градусах: 7° Льва 05:17-06:547-й градус Льва. Королевский градус. Творчество, раскрытие всех талантов. Притягательность, величественность, сильная воля, блестящее положение. Символика градуса: книга, покоящаяся на золотом троне, над ней - корона Градус указывает на человека, который преуспеет с помощью своего мастерства и умения, получив прибыль благодаря печатному делу, и достигнет положения, позволяющего ему обрести заслуженное признание. Для таких, как он, стойкость и вера являются естественными качествами, и если такой человек уважает значение этих двух слов (помимо самих слов), его труд увенчается успехом. Это символ Общественного Положения

Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 10° Льва 10:07-11:4310-й градус Льва. Разрушительный градус. Гордыня, пессимизм, разочарование, нездоровая атмосфера. Символика градуса: солдат, спасающий раненого товарища на поле боя, - темная, зловещая фигура предстает перед ним. В лучшем случае градус указывает на храбрую, бесстрашную и великодушную личность, чья врожденная широта души настроена на служение окружающим и ставящей благополучие другого человека выше собственного комфорта. Против него может быть направлена зависть, и людская злоба может повернуть к нему свой звериный оскал. Такой человек может быть подвержен многим опасностям, но долг для него превыше всего. Это символ Смелости.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
[показать]Zetsubou_KibaСонный хроникерЪ Опубликовано 12 января 2009 г.
Сонный хроникерЪ ... страннее... Но наконец!!! Наконец мне приснилась моя женаааа.... Я так счастлив))))... Не буду говорить, что мне снилось...Х))) Потому что я сам не разобрался чего мне хотелось, а что было уже сон... Но утром я проснулся ...
[показать]Ния_АнерисСны и реальность Опубликовано 12 января 2009 г.
Сны и реальностьДолго не могла заснуть, т.к. за стеной на кухне два уёбища-соседки и два каких-то парня пиздели и ржали на весь дом. Это в час-то ночи. И в два ещё тоже... Потом ушли. Заснула. Снилось, как гуляю с Каем, Зайкой и Баззи, и солнце светит, и не зима. Соскучилась, ребят, надо увидеться... Где-нить числа 23-24-25. Это если я всё сдам и не будет пересдач. Ирина говорит, что я не одн убираюсь. Ради эксперимента перестала мыть посуду (только за собой) и выносить мусор. Гора посуды растёт, мусорных пакетов уже два, один с верхом, один почти полный. Под столом бутылки. Наблюдаю.
[показать]AltmerКрепость Опубликовано 12 января 2009 г.
КрепостьСнилось, что мне 12 лет, и я живу вместе с Н. в крепости на берегу моря. Внутри ...
[показать]ВудудоллYummy-yummy Опубликовано 12 января 2009 г.
Yummy-yummy Зазырила первых Гремлинов, кое-как отошла от семейной гоббл-пати, укачалась музыки, выпила литра два какао - жаль, он безградусный. Думаю. О, а ещё, а ещё - вторые сутки подглядываю за собой в уеб-камеру. Кошмар в стиле "Монстро" с соответствующим зеленоватым отливом. Утром снилось, как мне простреливают коленку в борьбе за какую-то тухлую рыбу. Чёртов Аут.Настроение сейчас - 20
[показать]TanarriА еще снилось мне... Опубликовано 12 января 2009 г.
А еще снилось мне...Снилось... Что надо было расстреливать двойников тех, кого любишь... Я была в белом платье ...
[показать]ГвенивераНе-сны Опубликовано 12 января 2009 г.
Не-сныЗнаешь, я не вижу ее во сне. Но чувствую. То есть она мне снится, но не снится. Во сне она есть, но я ее не вижу. Ну вот так: после похорон мне снилось, что я пыталась найти место и положить ее в больницу, она была со мной, но я ее не видела - она была как будто за спиной или рядом. А  сегодня мне снилось, что мы едем на дачу. И точно также - я чувствую, что во сне она со мной рядом, но я ее саму не вижу. __________________________ Дедушка Фрейд, расшифруйте!
[показать]Dreams_of_FreedomХА ХА...Утро....понедельник Опубликовано 12 января 2009 г.
ХА ХА...Утро....понедельник ... то уравнениям...ппц! А перед этим сегодня снилось, что была война, и друг меня на ...
[показать]fixinРасколбасный сон. Опубликовано 12 января 2009 г.
Расколбасный сон.А снилось мне, что поехал я в Египет без путевки, сам по себе. Начал искать ...
[показать]Braun_ScharfschutzeКак празднуют Рождество в России (глазами иностранцев) Опубликовано 12 января 2009 г.
Как празднуют Рождество в России (глазами иностранцев) ... суженых искали. Вставайте, вставайте! Расскажите, что снилось, что во сне виделось?' Ответы на ...
[показать]Амбассадор-крейзиСон, фотографирование и кошки:) Опубликовано 12 января 2009 г.
Сон, фотографирование и кошки:) ... запомнился только один фрагмент, смешной и странный. Снилось, что я фотографировала какие-то высоченные здания ...
[показать]Влад_ДракулаЧто мне снилось сегодня... Опубликовано 12 января 2009 г.
Что мне снилось сегодня...Пустой город... ночь (или день).... вокруг много каких-то странных существ, похожих на воздушные шары, (а точнее даже, похожи на бактерии, которые постоянно делятся). только с руками и ногами, да, ещё и с глазами, ртом и носом... светло-зелёного цвета.... И гонялись они за людьми по всему городу... и кричали: "Лови их! Держи!". те, кого они ловили, сами становились такими же светло-зелёными шарами и начинали бегать за оставшимися людьми... Всю ночь за мной гонялись... Самое главное, что я наступал на них и лопались, а оставшиеся продолжали делиться, заполняя улицы и бегая за мной... Проснулся в 7 часов утра в таком состоянии, как будто пробежал от своего дома до ...
[показать]antergenЗаголовок Опубликовано 12 января 2009 г.
Заголовокнедавно..м..на днях мне снилось, что я доламываю шкаф. мде.
[показать]atra_felis в «Anime_Manga» – I am becoming manga addicted Опубликовано 12 января 2009 г.
I am becoming manga addictedСегодня снилось, как я режу людей садовыми ножницами, кухонным ножом и мечом. Кровищи, ессесно, море. Утром проснулась, повторяя: "Я не Кира, я не Кира!" Death Note обчиталась, уже выпала из реальности...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 12 января 2009 | dream-interpreter - Может нам с тобой сегодня снился один и тот же сон? | Лента друзей dream-interpreter / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»