• Авторизация


29 декабря 2008 29-12-2008 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


29 декабря 2008

1-я Фаза Луны.
3-й Лунный день. Начнется в 9:20
14-й Солнечный день. Начнется в 7:58
Луна в знаке Водолей . Время перехода 14:42
Солнце в 9 градусе знака Козерог . Время вхождения 10:27
Период Луны без курса: 11:21-14:41
← 28 декабря 2008 30 декабря 2008 →


3-й Лунный день. Начнется в 9:203-й день Луны. Символ - барс или леопард. С этого дня на небе появляется лунный серп. Это период активной борьбы, действия и агрессии. Задачи дня - освобождение от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, но это также время противоборства своей гордыне и ревности. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Все пассивные люди в этот день уязвимы, они могут потерпеть поражение и даже получить травмы - как физические, так и душевные. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, так что вам хватит силы и на самозащиту и на начало новых дел.
Желательно в этот день дать себе большую интенсивную физическую нагрузку, сходить в сауну, иначе ваша энергия, будучи неизрасходованной, пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни.
В этот день работают с металлами, точат ножи. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне). Плохо в третий день Луны разлить масло (это означает, что вы поскользнулись, сошли со своего пути).
Сны. Сны в этот день редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Если во сне вы вдруг спасовали, можете проснувшись, проиграть сон заново в своем воображении, так, чтобы у него был желательный для вас конец.
В медицинском отношении следует обратить внимание на область затылка и ушей. ← 2-й лунный день 4-й лунный день →

1-я Фаза Луны.Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

14-й Солнечный день. Начнется в 7:5814-й день Солнца. День покровительства животным, изобилия, доброты, праздника. Это день установки цели и активного продвижения к ней. Благоприятен для коммерции, материально-финансовых отношений, покупок, связан с накоплением имущества, денег. Важных решений лучше не принимать. Раздавайте милостыню, пеките хлеб, молитесь за души умерших предков, проявляйте заботу о животных, не обижайте никого. Благоприятно накапливать знания, находиться в приподнятом настроении, активно отдыхать. Нельзя нарушать гармонию, вносить хаос в мир, бросать мусор на землю. Камень дня - амазонит (приносит счастье и удачу в материальных делах, укрепляет семью, дом).

Луна в знаке Водолей. Время перехода 14:42Противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, глазных болезней. В это время глаза становятся уязвимыми. Противопоказаны все воздушные процедуры. Много не бегать, долго не ходить и не стоять на одном месте - может случиться расширение связок и вен. Нервная система в эти дни не переносит перенапряжения - создайте ей атмосферу покоя и комфорта.
Зато рекомендуются все водные процедуры, если к этому есть показания. Вода благотворно влияет на организм именно в это время. Показано лечение водой (особенно магнитной). Но водные закаливания и обливание можно делать лишь людям, у которых Солнце не находится в шестом доме. В эти дни можно задать большую работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Можно делать операции на сердце - в эти дни они проходят особенно успешно, особенно на убывающей Луне с февраля по август. Рекомендуются различные физические упражнения и процедуры по накоплению физической энергии. Это лучший период для экстрасенсорного лечения.

Период Луны без курса: 11:21-14:41Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Это цитата сообщения
Miss_Funny
[ Прочитать целиком + В свой цитатник!] Сны В большинстве случаев мне снится, конечно, какая-то чушь, впрочем, как и всем. Это нормально и возражений не вызывает. А вот сегодня мне приснился настоящий кошмар, причем такой натуралистичный, что я почти расплакалась во сне. А приснилось в принципе так, ничего особенного, просто очень зацепило... Как будто мне приходит письмо во вконтакте, в котором говорится о том, что Кирюхину анкету удаляют за ненадобностью, и оповещают об этом всех друзей, на всякий случай. И я сижу, потерянная, и смотрю на это сообщение, и по щекам слезы текут и так сердце давит... Ужасно... я вдруг поняла, что настоящих друзей так мало, и как не хватает Кирюхи, с его смехом, улыбкой, любовью к приколам и незаурядными мозгами... есть на свете незаменимые люди все-таки, что бы там ни говорили... Кирюха, я тебя люблю и всегда буду помнить! как оно там, наверху?
Это цитата сообщения
декаданс
[ Прочитать целиком + В свой цитатник!] милашко!!! трогательно! чета я только теперича боюсь идти спать.. вечерком придремала под телек, под передачу про Бритни. приснилось, что я- Бритни. а теперь чего привидится?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 29 декабря 2008 | dream-interpreter - Может нам с тобой сегодня снился один и тот же сон? | Лента друзей dream-interpreter / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»