• Авторизация


Мастер-класс «Вязание «Брумстик» 02-07-2011 03:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yarni Оригинальное сообщение

Мастер-класс «Вязание «Брумстик»

Брумстик – довольно старый вид вязание и дословно его название переводится как «палка от метлы». Видимо, на заре освоения этой техники мастерицы действительно вязали на ручке метлы эти причудливые петельки. Мы же попробуем вместо нее вязать этот узор на обычной канцелярской линейке.

 

Итак, нам потребуется:

- обычная линейка длиной 20 мс и высотой 3 см

- пряжа, примерно 250-300 м в 100 г, желательно хлопок. Нить должна свободно скользить по линейке и не быть слишком тонкой, для облегчения процесса обучения.

- крючок, соответствующий метражу пряжи.

 

[показать]

ЧИТАТЬ И УЧИТЬСЯ. ПОШАГОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС по БРУМСТИКУ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Dremarka 02-07-2011-03:53 удалить
Очень интересно! Спасибо! [570x503]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс «Вязание «Брумстик» | Екатерина_Смородина - ...и ни о чем не жалеть... | Лента друзей Екатерина_Смородина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»