• Авторизация


Ёжик шаман 29-06-2011 04:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Ёжик шаман

Этот ёжик сделан на заказ для ki-nana.

Бубен из картона, палочка деревянная, ожерелье из бисера и кусочков пластика. Рост около 8.5 см. Остальные фотки, как обычно на сайте. Жмите сюда.

 

[показать]

P.S. Какой дурак прикрутил на лиру это увеличение картинки по клику? Подавляющее большинство картинок открывается в том же размере, что и было, ссылка прикрепленная к картинке не работает. Только раздражает и мешается этот квадратик со стрелочками. Зачем эти фокусы?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёжик шаман | Екатерина_Смородина - ...и ни о чем не жалеть... | Лента друзей Екатерина_Смородина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»