как-то я по сайту с бисером бродила-бродила.. бродила-бродила... и забродила
смотрите какую красивую штуку нашла.
[показать]
к ней еще и видео мастер класс имеется, очень подробный
http://biser.info/node/239345
http://kuzmanatalya.blogspot.com/2011/06/5.html
теперь я ношусь с идеей попробовать оплетать кабашончики, очень вдохновило.