• Авторизация


Красивенный кабашон 28-06-2011 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как-то я по сайту с бисером бродила-бродила.. бродила-бродила... и забродила
смотрите какую красивую штуку нашла.
[показать]
к ней еще и видео мастер класс имеется, очень подробный
http://biser.info/node/239345
http://kuzmanatalya.blogspot.com/2011/06/5.html
теперь я ношусь с идеей попробовать оплетать кабашончики, очень вдохновило.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
да.....красиво!а я вот с бисером на глубокое Вы
а я с ним как-то так познакомилась и как пошло-пошло, сейчас активно дружим))) а раньше говорила-фу, бисер, какая ерунда...
Действительно, очень красиво!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивенный кабашон | Екатерина_Смородина - ...и ни о чем не жалеть... | Лента друзей Екатерина_Смородина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»