• Авторизация


Волнистые настроения :) от dark_eliel 28-06-2011 04:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Волнистые настроения :) от dark_eliel

http://community.livejournal.com/vyazanie_detyam/54595.html
И я к вам со своими последними похвастушками ))) Принимайте Два волнистых комплекта "Радужные волны" и "Морской закат" )))
[320x202]
[320x317]

Шарф вязала вот по этой схеме, чередуя цвета через два ряда
[687x699]
А берет вот по этой
[600x600]
Описание:
1 ряд:5 возд.петель замкнуть в кольцо
2 ряд:12 ст/с нак
3 ряд:в каждый столбик по 2 ст/с нак(24 всего)
4 ряд: соединительной петлёй передвинуться на одну вперёд и вязать 5 ст/с нак в одну петлю ,из трёх петель вывязать одну
5 ряд:вязать,как 4ый,лишние петли провязивать ст/с накидом
связать необходимое кол-во,что бы закончитй прибавки 5 ст/с накидом,заменить на 3, провязать два ряда, затем 2-3 ряда провязать, провязывая эти 3 ст/с накидом вместе.



Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голову, варежки":

Часть 1 - Кепка пышными столбиками
Часть 2 - Вязаный чепчик для новорожденной малышки
...
Часть 98 - Шапочка с шишечками
Часть 99 - БЕРЕТЫ
Часть 100 - Панамки


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волнистые настроения :) от dark_eliel | Екатерина_Смородина - ...и ни о чем не жалеть... | Лента друзей Екатерина_Смородина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»